Перейти к содержимому


Фото

Горючка + Пиротехника


  • Закрыто Тема закрыта
466 ответов в теме

#101 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 21:09

Цитата(-зЕМЛЯНИЧКа- @ 10.11.2008, 21:00) <{POST_SNAPBACK}>
ЧТО вы все несете!


П.С.Все выше перечисленное касается сильнейших в этой игре,у которых куча скальпов медалей и есть ораньжевая шмотка.

Этих единицы. А как с остальными?
  • 0

#102 -зЕМЛЯНИЧКа-

-зЕМЛЯНИЧКа-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 21:10

Цитата(shats @ 10.11.2008, 21:08) <{POST_SNAPBACK}>
старая песня о главном - 75 вамперизма...
если вы понаблюдаете внимательно то гномов с перчатками - 5 или чуть больше 5 игроков...
прокачаны медали на +15вамперизма полностью не у всех.
так что у гнома 40-50 вамперизма..
щит на 33% режет эфект вамперзма это уже 26.7-33.3, с перчаткой - 50, через щит таким образом не лечишся по-любому...
а вот у людей вамперизм работает всегда..

так что не надо сказки рассказывать про вамперизм у гномов...


мне тогда скажи почему у вас есть, а у нас нет, мы что чемто другим одарены)
  • 0

#103 -зЕМЛЯНИЧКа-

-зЕМЛЯНИЧКа-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 21:11

Цитата(Bodeech @ 10.11.2008, 21:09) <{POST_SNAPBACK}>
Этих единицы. А как с остальными?



я говорю про равных соперников) а те кто не равные) тех я просто убиваю

мыже говорим на примерах)
  • 0

#104 -зЕМЛЯНИЧКа-

-зЕМЛЯНИЧКа-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 21:17

Цитата(shats @ 10.11.2008, 21:08) <{POST_SNAPBACK}>
старая песня о главном - 75 вамперизма...
если вы понаблюдаете внимательно то гномов с перчатками - 5 или чуть больше 5 игроков...
прокачаны медали на +15вамперизма полностью не у всех.
так что у гнома 40-50 вамперизма..
щит на 33% режет эфект вамперзма это уже 26.7-33.3, с перчаткой - 50, через щит таким образом не лечишся по-любому...
а вот у людей вамперизм работает всегда..

так что не надо сказки рассказывать про вамперизм у гномов...


я не знаю, как ты считаешь- на мне лечатся, когда на мне щит-без эликов(с вамперизмом 35+25+5)
сейчас проверю,
  • 0

#105 прах мертвого

прах мертвого

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 366 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 21:24

Цитата(shats @ 10.11.2008, 21:08) <{POST_SNAPBACK}>
старая песня о главном - 75 вамперизма...
если вы понаблюдаете внимательно то гномов с перчатками - 5 или чуть больше 5 игроков...
прокачаны медали на +15вамперизма полностью не у всех.
так что у гнома 40-50 вамперизма..
щит на 33% режет эфект вамперзма это уже 26.7-33.3, с перчаткой - 50, через щит таким образом не лечишся по-любому...
а вот у людей вамперизм работает всегда..

так что не надо сказки рассказывать про вамперизм у гномов...


Да лечитись вы через щит и не надо нам рассказывать сказок о том, что щит это панацея от вашего вампиризма.
  • 0

#106 NetWolf

NetWolf

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МоскФа
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 21:37

Ну нам сча щиток заточили именно под енто дело. т.е. раньше щиток был бякой (до новых магий) Сча его спецом сделали под вампирку.
Лечится вампиризм через щит конечно это можно и на скраббе увидеть и на вампире smile.gif 100 вампиризма урон в 100 щит откатит 93 урона, наносящий урон отлечится на 7. но уже меньше же. А если 2 щита, то там уже 60+66 итого наносящий урон получает откатку в 26. А если к этому делу контру wink.gif то атакующий получит еще и 100 урона сверху(при равных бронях). Ну неплоха же.
Я вообще смарю как биться в скраббусе против гадзога, т.к. эти комплекты покупные в магазине wink.gif вот по ним надо смареть равных. Одеть 2 девятки одинаковых в покупной, с одинаковыми медалями, с магиями о которых говорим и получим результат. но кто проспонсирует? smile.gif а я думаю что разработчики это сделали и видят как и что с магиями, но видим ли мы.
  • 0
Если кто-то скажет обо мне плохое ,
никому не верь ...
На самом деле я ещё хуже !!!

***************************************************************
Первое - это ИГРА,и я в неё играю
Второе - я не девушка,ваша ЛЮБОВЬ мне не нужна .
***************************************************************
Под каждым знаменем и флагом
Единым стянуты узлом -
Есть зло, одевшееся благом,
И благо, ряженое злом.
***************************************************************
N.E.T.W.O.L.F.: Networked Entity Trained for Worldwide Observation and Logical Fighting
***************************************************************
Один из сотен тысяч
Один на миллион
Способен так же мыслить
Как ты, как я и может он
Есть у тебя свобода
Она не просто так дана
Довольно разговоров
Нас ждут серьёзные дела

#107 shats

shats

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 21:47

Цитата(прах мертвого @ 10.11.2008, 20:24) <{POST_SNAPBACK}>
Да лечитись вы через щит и не надо нам рассказывать сказок о том, что щит это панацея от вашего вампиризма.

с эликсиром - заметьтеwink.gif

гномам сделали немного больше вампиризма, чтоб бороться со щитами в свое время... но щиты как вы помните пересматривали несколько раз и все же их сделали антивампирным скиллом - почитайте описание и поймете.. да только за счет щита выиграть невозможно на данном этапе игры, но он может под 0 убрать вампиризм противника , а вы говорите, что щиты - это фигня...
  • 0
shats

Noone lives forever...
Никто не вечен...

#108 Daft

Daft

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 424 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 21:59

Цитата(shats @ 10.11.2008, 21:47) <{POST_SNAPBACK}>
с эликсиром - заметьтеwink.gif

гномам сделали немного больше вампиризма, чтоб бороться со щитами в свое время... но щиты как вы помните пересматривали несколько раз и все же их сделали антивампирным скиллом - почитайте описание и поймете.. да только за счет щита выиграть невозможно на данном этапе игры, но он может под 0 убрать вампиризм противника , а вы говорите, что щиты - это фигня...


Фигня =)
Потому что знаем что это за щиты и как они помогают =)
  • 0

#109 МордСид

МордСид

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 63 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 22:05

Цитата(shats @ 10.11.2008, 21:47) <{POST_SNAPBACK}>
с эликсиром - заметьтеwink.gif

гномам сделали немного больше вампиризма, чтоб бороться со щитами в свое время... но щиты как вы помните пересматривали несколько раз и все же их сделали антивампирным скиллом - почитайте описание и поймете.. да только за счет щита выиграть невозможно на данном этапе игры, но он может под 0 убрать вампиризм противника , а вы говорите, что щиты - это фигня...

Да что вы щиты приводите в пример? Скажите пожалуйста сколько людей ходит с щитом? 1-2%? а те кто ходит чем они вас бьют? ну поставит щит, второй щит 3-й, 4-й... а потом что делать? камней нету, бить нечем.. а вам всего лишь дождаться когда они спадут и валить любой магией...
  • 0

#110 прах мертвого

прах мертвого

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 366 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 22:06

Цитата(shats @ 10.11.2008, 21:47) <{POST_SNAPBACK}>
с эликсиром - заметьтеwink.gif

гномам сделали немного больше вампиризма, чтоб бороться со щитами в свое время... но щиты как вы помните пересматривали несколько раз и все же их сделали антивампирным скиллом - почитайте описание и поймете.. да только за счет щита выиграть невозможно на данном этапе игры, но он может под 0 убрать вампиризм противника , а вы говорите, что щиты - это фигня...



Допустим, но это не отменяет того, что я каждый ход теряю по 60-150 хр от горения при этом раз в 4 хода я должен ставить новый щит, а бить тогда чем ? Мне надо 2-3 хода что бы убрать у гнома камни (если этого не сделать то меня закидают банками)... за это время я получаю 3 банки ( на 4 хода каждая)...

Как не крути, но даже если человеку удалось снизить вампиризм гнома до минимума то горючка нас сжигает..
  • 0

#111 mopoz

mopoz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 359 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 22:11

Цитата(shats @ 10.11.2008, 21:47) <{POST_SNAPBACK}>
с эликсиром - заметьтеwink.gif

гномам сделали немного больше вампиризма, чтоб бороться со щитами в свое время... но щиты как вы помните пересматривали несколько раз и все же их сделали антивампирным скиллом - почитайте описание и поймете.. да только за счет щита выиграть невозможно на данном этапе игры, но он может под 0 убрать вампиризм противника , а вы говорите, что щиты - это фигня...

я не пойму логики в твоих словах если ты говоришь что шиты сводят на нет ваш вампиризм Ок допустимтогда вы можете безнаказано нас убивать потомучто чтоб не дать вам отхиливаться нам надо будет юзать каждый ход щит это без выиграшная ситуация и те жалкие 60% отдачит вы востановите элями или абилкой и поэтому ветка щитов закинута
  • 0
http://vkontakte.ru/id441480?68849 я в контакте


p.s. я человег



Солнце стало врагом, солнце пахнуло огнем.
Вот уже плавятся кости в этом аду,
Если б токлько я знал кто,кто правит здесь бал,
Я бы держался подальше от проклятых мест.
Вокруг море огня,под ногами пылает земля,
Солнце уходит на запад,мы идем на восток,
Намбы тока дойти,дойти до края земли,
Откуда правит миром огенный маг..........

#112 -зЕМЛЯНИЧКа-

-зЕМЛЯНИЧКа-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 22:31

Цитата(shats @ 10.11.2008, 21:47) <{POST_SNAPBACK}>
с эликсиром - заметьтеwink.gif

гномам сделали немного больше вампиризма, чтоб бороться со щитами в свое время... но щиты как вы помните пересматривали несколько раз и все же их сделали антивампирным скиллом - почитайте описание и поймете.. да только за счет щита выиграть невозможно на данном этапе игры, но он может под 0 убрать вампиризм противника , а вы говорите, что щиты - это фигня...


а скажи почему магию компенсируют навыками! может делать по нормальному магией)
я лично думаю, что теперь антимагия щита - это травилки которые не дают лечиться вообще.

лечилкам нашим антимагия ваша которая +50%


я думаю в данном случае повышенный вамперизм вам дают огромное преимущестро и аналога у нас нет, поэтому я проигрываю равным намного чаще

и это так, и вы большие, знаете это, у вас мелкие могут наносить удары постоянно по 300-600,а если ярость то и 600-1200, мы же можем ударить редко таким ударом в обычной одежде, у вас гномы в зеленке 8-9 ходят 13 мочат в подземке, у нас такого нет
  • 0

#113 Bashinsky

Bashinsky

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 22:38

Цитата(Кайфуций @ 10.11.2008, 10:19) <{POST_SNAPBACK}>

Горючая смесь 2 + Пиротехника 3


вариант 3: еще раз остабить данные заклинания - если люди поставлены в условия вымирания, то давайте вымирать вместе

Привет вымирающий, вот буквально бой с тобой же, минут 5 назад первый удар 970 второй на остаток жизни, ну остаток уже не большой 65 всего. Лог к сожалению не сохранился
У меня такое чувство что Кайфуций задался целью, чтоб его клан из рейтинга не выкинули, а значит надо любой ценой ослабить гномов. Уж больно тем много как его обижают.
зы я такие удары делать и не умею, даже если одену разрушителя, ну пиротехника отсилы 600 с эликом и яростью. Мой шанс что пройдет ярость (23) и оглушка (10) равен 0.023, то есть 23 раза на 1000. Не так много, во всяком случае криков тут больше, чем этот эфемерный шанс
  • 0

#114 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 22:44

Цитата(прах мертвого @ 10.11.2008, 22:06) <{POST_SNAPBACK}>
Допустим, но это не отменяет того, что я каждый ход теряю по 60-150 хр от горения при этом раз в 4 хода я должен ставить новый щит, а бить тогда чем ? Мне надо 2-3 хода что бы убрать у гнома камни (если этого не сделать то меня закидают банками)... за это время я получаю 3 банки ( на 4 хода каждая)...

Как не крути, но даже если человеку удалось снизить вампиризм гнома до минимума то горючка нас сжигает..

А эликов и кристалов крови у вас не продают? Почему гному НУЖНО использовать кристал, чтобы отхилиться и не получить обратку от щита, а вы хотите чтобы вам без затрат жить? У вас лечилка есть? На неё тратиться надо? Гном может позволить себе ходить с таким количеством камней? Во сколько эликов магии у вас начальный перевес по камням считали? У гнома и так каждый бой более затратный. Так что не надо смотреть только на магию. Смотрите шире. И, как я уже писал, если не подходит одна ветка, возьми другую или скомбинируй нужную из нескольких.
  • 0

#115 прах мертвого

прах мертвого

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 366 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 22:55

Цитата(Bodeech @ 10.11.2008, 22:44) <{POST_SNAPBACK}>
А эликов и кристалов крови у вас не продают? Почему гному НУЖНО использовать кристал, чтобы отхилиться и не получить обратку от щита, а вы хотите чтобы вам без затрат жить? У вас лечилка есть? На неё тратиться надо? Гном может позволить себе ходить с таким количеством камней? Во сколько эликов магии у вас начальный перевес по камням считали? У гнома и так каждый бой более затратный. Так что не надо смотреть только на магию. Смотрите шире. И, как я уже писал, если не подходит одна ветка, возьми другую или скомбинируй нужную из нескольких.



1) Покажи мне человека у которого есть щит + лечилка + разящий. Зачем мне это ? Ставить щиты и юзать лечилку что бы вы не лечились, а я не горел, конечно хорошо, но надо и атакавать... а как это сделать когда мне надо постоянно обновлять щит и лечить себя.. ??
2) Эликов кушаю не меньше вас и то, что 1 раз в 3 хода мне удается отвампирить 100-150 хр (при хорошем столе двойной атакой) сжигается за 1 ход (двиганье камней) вашей пиротехникой.
3) Читай мой пост выше где я привел ники тех у кого 100 и больше камней.
4) Про затратные бои с вашей стороны и не затратные с нашей посоветовал бы помолчать. Тут как раз наблюдается баланс ))
  • 0

#116 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 23:16

Цитата(прах мертвого @ 10.11.2008, 22:55) <{POST_SNAPBACK}>
1) Покажи мне человека у которого есть щит + лечилка + разящий. Зачем мне это ? Ставить щиты и юзать лечилку что бы вы не лечились, а я не горел, конечно хорошо, но надо и атакавать... а как это сделать когда мне надо постоянно обновлять щит и лечить себя.. ??
2) Эликов кушаю не меньше вас и то, что 1 раз в 3 хода мне удается отвампирить 100-150 хр (при хорошем столе двойной атакой) сжигается за 1 ход (двиганье камней) вашей пиротехникой.
3) Читай мой пост выше где я привел ники тех у кого 100 и больше камней.
4) Про затратные бои с вашей стороны и не затратные с нашей посоветовал бы помолчать. Тут как раз наблюдается баланс ))

Прости, но я сужу по своему и близкому уровню. Про хай левелы мне судить сложно. Я начинаю с 37 камнями. Больше позволить себе не могу ибо смерть. Работать пиркой при таком кол-ве камней не целесообразно. Человек равный мне начинает приблизительно со 100 камнями. Это уже +3 элика. Это уже менее затратно чем мне. Жизни у человека тоже больше=> я опять больше трачу. Превосходство человека в хп компенсируется тем, что я наношу больше урона.
Еще раз - я принципиально не юзаю пиро. Ибо тупо, не интересно и бессмысленно. Я вполне доволен тем, с чем я играю. Просто хочется напомнить, что вариантов много и надо самому искать, а не использовать тупо всем одно и тоже. Ищите и найдёте.
  • 0

#117 Xamel1on

Xamel1on

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 926 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Ноябрь 2008 - 00:44

Цитата(Bodeech @ 10.11.2008, 23:16) <{POST_SNAPBACK}>
Прости, но я сужу по своему и близкому уровню. Про хай левелы мне судить сложно. Я начинаю с 37 камнями. Больше позволить себе не могу ибо смерть. Работать пиркой при таком кол-ве камней не целесообразно. Человек равный мне начинает приблизительно со 100 камнями. Это уже +3 элика. Это уже менее затратно чем мне. Жизни у человека тоже больше=> я опять больше трачу. Превосходство человека в хп компенсируется тем, что я наношу больше урона.
Еще раз - я принципиально не юзаю пиро. Ибо тупо, не интересно и бессмысленно. Я вполне доволен тем, с чем я играю. Просто хочется напомнить, что вариантов много и надо самому искать, а не использовать тупо всем одно и тоже. Ищите и найдёте.

Помнится, когда мы 2 раза повстречались не так уж и давно, ты отлично пытался зажарить меня пиркой.wink.gif Вот только в 1й раз мы были 1 на 1 и я тебя зарезал. При этом довольно обильно поюзал оранж элики против синих у тебя.) У кого вышли больше затраты на бой? Разве что, можно учесть увеличенные расходы с твоей стороны за счёт поломки от проигрыша.)
2й раз, когда ты присоединился к толпе, которая меня пинала ты тоже был с пиро.)) При этом довольно долго крутился рядом и мог поменять магию.
Фидимо, за прошедшее время что то изменилось.))
  • 0
НупЪ.^__^
Humans will die in lags!©

#118 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2008 - 01:08

Цитата(Xamel1on @ 11.11.2008, 0:44) <{POST_SNAPBACK}>
Помнится, когда мы 2 раза повстречались не так уж и давно, ты отлично пытался зажарить меня пиркой.wink.gif Вот только в 1й раз мы были 1 на 1 и я тебя зарезал. При этом довольно обильно поюзал оранж элики против синих у тебя.) У кого вышли больше затраты на бой? Разве что, можно учесть увеличенные расходы с твоей стороны за счёт поломки от проигрыша.)
2й раз, когда ты присоединился к толпе, которая меня пинала ты тоже был с пиро.)) При этом довольно долго крутился рядом и мог поменять магию.
Фидимо, за прошедшее время что то изменилось.))

Именно ты меня и поменял)) После боёв с тобой я отказался от этой ветки ибо тупо и бессмысленно (для меня). Видимо не моё это. А на тебя я, действительно, магию менял. Думал, что чем круче уровень магии, тем я сильнее. Ан нет. Ко всем и всему нужен свой подход.
З.Ы. А толпа не тебя пинала, а своих защищала. Когда ты по наши скальпы пришёл.))
  • 0

#119 staket

staket

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Ноябрь 2008 - 01:52

Цитата(Эфраим13 @ 10.11.2008, 10:57) <{POST_SNAPBACK}>
Нееет ))) это единственная ветка где думать ненужно и можно наносить огромные уроны =) и противопоставить которой на средних уровнях нечего гномам



nu esli ti takoy umniy to mozet ti predlozew variant kotorim mozno snesti gnomu bolwi 200+ zizni s elikomi kromi rozya4iva pri etom samomu ne umeret ot vawey goryu4ki
  • 0

#120 Кайфуций

Кайфуций

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск, Подмосковье
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Ноябрь 2008 - 01:57

Цитата(Bashinsky @ 10.11.2008, 22:38) <{POST_SNAPBACK}>
Привет вымирающий, вот буквально бой с тобой же, минут 5 назад первый удар 970 второй на остаток жизни, ну остаток уже не большой 65 всего. Лог к сожалению не сохранился
У меня такое чувство что Кайфуций задался целью, чтоб его клан из рейтинга не выкинули, а значит надо любой ценой ослабить гномов. Уж больно тем много как его обижают.
зы я такие удары делать и не умею, даже если одену разрушителя, ну пиротехника отсилы 600 с эликом и яростью. Мой шанс что пройдет ярость (23) и оглушка (10) равен 0.023, то есть 23 раза на 1000. Не так много, во всяком случае криков тут больше, чем этот эфемерный шанс


1. ход был мой
2. я был фулл обкастован оранжем, а ты нет
3. на гусаке, которого я бил перед этим, я зарядил Пробуждение Силы 2, ритуал крови 2 примерно с 4 камней
4. за 2 хода подряд Властелином стихий 3 я сложил всю доску
5. часть первого удара получилаь яростной и бронебойной
6. мой комплект на урон, ярость и бронебойность... дороже твоего...
7. твой комплект магазинный Гадзог, рассчитан на атаку, а не на защиту

если ВСЕ эти условия совпадать станут в каждом бою - я буду непобедим)))

Как глава клана я, естесственно, хочу, чтобы клан был на лидирующих позициях. Было б странно, если бы я утверждал обратное.

Сразу вопрос обвинителю: а как разбор магии повлияет на рейтинг? Гномы потеряют фору и им придется на равных зарабатывать очки доблести? Поэтому еще раз повторю: я за интересную игру, в которой игроки станут задерживаться надолго, и интересно им станет играть за любую из рас.
Старожилы, читающие форум, помнят, наверное, как я выступал за то, чтобы гномам дали возможность на равных с людскими щитами бить подземных мобов. Хотя все время играю за людей.

И среди людей, и среди гномов знаю немало игроков, которые реально смотрят на положение вещей. И искренне их уважаю
  • 0


В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду знакомых больше!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых