Перейти к содержимому


Фото

Опрос о балансе в игре


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
399 ответов в теме

Опрос: Опрос о балансе в игре (433 пользователей проголосовали)

Вас устраивает баланс заклинаний?

  1. 1. Да устраивает, все понятно (61 голосов [14.09%])

    Процент голосов: 14.09%

  2. 2. Да устраивает, но не все заклинания понятны (46 голосов [10.62%])

    Процент голосов: 10.62%

  3. 3. Нет не устраивает (297 голосов [68.59%])

    Процент голосов: 68.59%

  4. 4. Не определился с оветом, в процессе изучения (29 голосов [6.70%])

    Процент голосов: 6.70%

Как вы относитесь к вводу новых заклинаний?

  1. Положительно. (261 голосов [60.28%])

    Процент голосов: 60.28%

  2. Отрицательно. (65 голосов [15.01%])

    Процент голосов: 15.01%

  3. Положительно, но их исправление в процессе игры меня не устраивает (107 голосов [24.71%])

    Процент голосов: 24.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 10:56

Цитата(rusik111 @ 24.12.2008, 10:35) <{POST_SNAPBACK}>
хватит врать

разящий по 83 каждого камня .


а вот по 100 зеленым и синим и 50 вроде красным камням у меня было без эля так что прибавь 80% за эль, я вобще разящий больше 800 дааавно не бил...разящий вобще за магию не считаю....у гнома нет камней он вобще ничего не наносит!
Вход в бой 19029183
Новый противникLeha-Brabus [12] (1390)
Страйкер [13] -110
Leha-Brabus [12] применил "Пиротехника III"
Leha-Brabus [12] применил "Горючая смесь II"
Страйкер [13] -1059 яростный удар
Страйкер [13] применил "Разящий удар III"
Страйкер [13] -61
Leha-Brabus [12] -273 яростный удар
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#62 Ars

Ars

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 11:05

Цитата(orlani18 @ 23.12.2008, 20:15) <{POST_SNAPBACK}>
а вот когда меня, 12-ый (в фулл-синьке) выносит зеленая 9-ка (просто сдвинув три раза подряд 4-ки камней, используя ББ и ВС, повезло с первым столом) - это дисбаланс!


Докопаюсь: 9-ка если берет ББ и ВС одновременно, то очков магии хватит только на 1-й уровень и того и другого. Как-то очень сомнительно, что тебя в синьке вынесли ВСом 1-го уровня.


А вообще, народ, стыдно должно быть. Залили тему слезами, превратив ее в клон уже существующих - и каждый ноет-плачется о своем.

Конструктив где?
  • 0

#63 Кайфуций

Кайфуций

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск, Подмосковье
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 11:31

Цитата(Aspero @ 24.12.2008, 1:17) <{POST_SNAPBACK}>
Cудя по коментариям можно чётко сказать...
"И каждый слушал и молчал о чём-то дорогом.
И каждый думал о своей, припомнив ту весну."(с)

В словах "баланса нет" каждый понимает что-то своё. И все возмущаются о разном...
Выводы, конечно, сделаны будут, но вот какие... пока умолчим.


У меня тоже "своя весна": привяжите все заклинания к уровню и урону (база+мин/макс). Тогда одетые игроки старших уровней не станут проигрывать голым игрокам уровнями меньше. Не придется сильно перекраивать баланс заклинаний.

И еще - нужно перенастроить инициативу, привязав ее к стоимости надетых вещей.
  • 0


В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду знакомых больше!

#64 не бейте меня

не бейте меня

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 11:50

Цитата(Кайфуций @ 24.12.2008, 11:31) <{POST_SNAPBACK}>
У меня тоже "своя весна": привяжите все заклинания к уровню и урону (база+мин/макс). Тогда одетые игроки старших уровней не станут проигрывать голым игрокам уровнями меньше. Не придется сильно перекраивать баланс заклинаний.

И еще - нужно перенастроить инициативу, привязав ее к стоимости надетых вещей.

добавлю чуть своей весны. с привязкой дамага к уровням полностью согласен.
с инцой за деньги нет -хочется купить кнопочку убить?
итак тяжеловато даже с глупыми реальщиками драться.а игра всё ж анонсирована как
бесплатная и где надо думать.
  • 0

#65 MaxPayne

MaxPayne

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 11:51

ИМХО опрос задан не правильно.
Понятны мне все заклинания, меня не устраивает действия некоторых из них.

На сколько я понимаю, на каждое заклинание должно быть контр заклинание, которое в свою очередь убивалось бы третьим, которое проигрывало бы первому. (надеюсь понятно написал)

Если у гномов есть заклинание повышающее вампирку (которая стабильна, в отличии от её контрзаклинания), то у людей должен быть закл делающий контру яростной (со 100% вероятностью срабатывания ярости ) как то так.

В горючку предлогается внести дополнение: При каждом использовании заклинания, на поле рандомно меняется 1-10 камней\черепов местами или убираются вовсе.
  • 0
Макс Пэйн

Алкоголь делает из девушки женщину, но не на долго...

#66 Kramola

Kramola

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 50 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 12:47

Как всегда, создали шум. А задачи у того, кто открыл эту ветку, были другие.
Буду отвечать по теме, свое мнение и вИдение.
По поводу баланса: что касается баланса относительно между расами - не могу сказать, не часто бьюсь с гномами, пытаюсь освоить бесполезную пока профу алхимик (кстати, нет баланса между профами). поэтому буду говорить по поводу другого баланса. пару человек здесь уже это тоже заметили: магию желательно привязать в оружию и броне. То же самое по поводу щитов и книг - ну нельзя такие уроны наносить)) или блокируй удары щитами, или наноси хорошие удары хорошим оружием. И еще, по поводу одного баланса - между магией и уроном камнями. Думаю, может лучше сделать уроны черепами с помощью оружия основными? А магию как вспомогательную? Тогда все будут ИГРАТЬ, а не юзать одну кнопку)) Будет намного интереснее. Ведь игра и была задумана, как я понял, именно как ТЕХНИЧЕСКАЯ? Или я не прав?
Хотелось бы видеть интересные и долгие бои, а не так: зашел, пару раз на кнопку нажал - вылетел))

ЗЫ.Бой с двумя щитами - это бред) Исправьте, пожалуйста)

Изменено: Kramola, 24 Декабрь 2008 - 13:27

  • 0
Играю в гугл - браузере. Сбоев в игре практически не бывает.

ник в игре: http://www.tmgame.ru...hp?nick=Kramola

#67 Kramola

Kramola

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 50 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 12:49

По поводу второго опроса: считаю, что можно как и старую магию отшлифовать, так и новую сделать. Но больше склоняюсь к первому варианту.
  • 0
Играю в гугл - браузере. Сбоев в игре практически не бывает.

ник в игре: http://www.tmgame.ru...hp?nick=Kramola

#68 Властелин колец

Властелин колец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 211 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 13:07

Новый противник
-УЧИТЕЛЬ- [10] (417/3232)
-УЧИТЕЛЬ- [10] +50
-УЧИТЕЛЬ- [10] применил "Властелин стихий III"
-УЧИТЕЛЬ- [10] нанес бронебойный удар
Властелин колец [13] оглушен
Властелин колец [13] -346
Властелин колец [13] -421 яростный удар
-УЧИТЕЛЬ- [10] +1780
Властелин колец [13] оглушен.....


Хочется взглянуть на опрос под другим углом... Тот лог который приведен выше показывает ПОЛНОЕ доминирование покупного ораньжа над всем остальным. Не прокачанный игрок в покупном ораньже с относительной легкостью выносит всех остальных.
Как следствие - для тех, кто не хочет / не имеет возможности вливать в игру бабки на покупку ораньжа, будут покидать игру после достижения 9-го уровня. Остаются жесткие реальщики.
Поначалу не хотел покупать фул потому, что хотел сначала прокачать все медали, чтоб никто не сказал что не заслужено добился высот, потом не хотел потому, что это затянувшийся бетатест, которому не видно края, и все поменяется еще десятки раз, но сейчас пришел к выводу, что покупкой оного,лишу всех своих нынешних противников даже шанса выигрывать в дальнейшем.
Но, к сожалению, наблюдаю картину приведенную выше. Не прокачанный выносит прокачанного. Реальщиков среди хуманов все больше.
Интерес от игры стремительно падает.
ИМХО админы не оправдано сильно возвысили покупной шмот. Противопоставить оному в игре просто нечего. Пологаю, что в наступающем году покину этот проект, ибо смысла пытаться даже как-то выиграть у подобных персов в дальнейшем, когда все медали ими будут прокачаны, - не вижу. Ну а вливать 150-200 тык чтобы кому-то что-то доказать - глупо :-)
ИМХО скальповый ораньж должен существенно превосходить покупной по любому из параметров!!!
ИМХО сила покупного ораньжа неоправдано высока. Это и есть дисбаланс убивающий игру...
  • 0

#69 Topless

Topless

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 13:37

Цитата(не бейте меня @ 24.12.2008, 6:25) <{POST_SNAPBACK}>
не бейте меня [8] применил "Властелин стихий II"
_NRJ_ [7] -109
_NRJ_ [7] -54
_NRJ_ [7] -104
_NRJ_ [7] -135
_NRJ_ [7] +35
_NRJ_ [7] применил "Горный властелин I"
...


Это тоже мало похоже на баланс

Считаю что в первую очередь нет баланса между различными ветками магии, ну и естественно полнейший беспредел с ВС(как минимум его нужно кастовать перед каждым сбором камней, даже после 4ки) и яростным отпором (это уже совсем нонсенс, чем меньше здоровья, тем сильнее атака. Пускай он тогда будет раз в 3 хода)
  • 0

#70 Krolikus

Krolikus

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 13:43

отвечу по оранжам, у учителя на мой взгляд наблюдаеться большой вампиризм(данный стат надо для оранжа сделать меньше,
а покупной долнет быть равен скальповому.(вроде счас равен, да и бонус уже за 3 вещи а не за 5ть)
может имеет смысл ввети еще в оранж такой вариант:
нельзя одновременно взять удача и оглушка
ярость и блок

Изменено: Krolikus, 24 Декабрь 2008 - 13:47

  • 0
Каждый выбирает для себя, каждый выбирает по себе.
Krolikus



#71 не бейте меня

не бейте меня

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 14:37

Цитата(Topless @ 24.12.2008, 13:37) <{POST_SNAPBACK}>
Это тоже мало похоже на баланс

Считаю что в первую очередь нет баланса между различными ветками магии, ну и естественно полнейший беспредел с ВС(как минимум его нужно кастовать перед каждым сбором камней, даже после 4ки) и яростным отпором (это уже совсем нонсенс, чем меньше здоровья, тем сильнее атака. Пускай он тогда будет раз в 3 хода)

я еле еле нанёс что то.мне на это вампирка жуткая,а ты ещё хочешьусложнить? яростный отпор и так очень слабый,
а ты ещё хочешь ограничить ходы.
пирку уменьшить на 4 хода,урон от горюки сделать таким же как от ритуала крови,гв увеличть цену.
и то это слабый выход..надо менять само поле,больше привязывать магию к полю,чтоб люди думали а не кнопки тыкали.

Изменено: не бейте меня, 24 Декабрь 2008 - 14:41

  • 0

#72 Кларус

Кларус

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 548 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 15:46

Цитата(Krolikus @ 24.12.2008, 13:43) <{POST_SNAPBACK}>
отвечу по оранжам, у учителя на мой взгляд наблюдаеться большой вампиризм(данный стат надо для оранжа сделать меньше,
а покупной долнет быть равен скальповому.(вроде счас равен, да и бонус уже за 3 вещи а не за 5ть)
может имеет смысл ввети еще в оранж такой вариант:
нельзя одновременно взять удача и оглушка
ярость и блок


А с оранжевым шмотом вообще треш и сплошная непонятка))) Вот например выдержка из прайса на платные услуги:
При заказе щита максимальное количество блока должно составлять 10 единиц. Оставшиеся единицы нельзя распределять на урон.

А теперь идем в магазин и смотрим как данное правило действует в нынешних реалиях. Да что там оранж на щитах синего комплекта ХП по +15 блока. А вот при покупке уникальной больше 10 блока ставить нельзя.

Далее Скальповый оранж как все знают у гномов значительно привлекательнее чем у людей, я тоже так считал до поры до времени, конечно для уроньщика оранж гномов привлекательней а вот для чита у хуманов есть все варианты. Как только появиться хотябы 1 человек со всеми шмотками скальпового оранжа дающими блок +5(их вроде 4) Соло покажется младенцем.

Только вот самое обидное что человеку чтобы заюзать этот чит надо набить 6000 скальпов а гному чтобы испытать все прелести оранжа достаточно всего 1500 и чит перчатка уже есть.

На мой взгляд надо в срочном порядке убирать оранжевые арендные щиты из игры, дабы потом не говорили что люди читеры.))
  • 0

#73 Twilight Sin

Twilight Sin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 421 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 16:02

Интересно просто, а в каком месте Властелин колец увидел что учитель не прокачанный?) или разницы между вами в 3-4 медальки это жуткая прокачка?)
  • 0
Twilight Sin
Раса Людей - это всего навсего разновидность монстров для гномов.

#74 Пека

Пека

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Златоглавая
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 17:08

1. Урон самого сильного людского заклинания зависит от стола. Урон самого сильного гномьего заклинания от стола не зависит (и, соответственно, не зависит от умения игрока "видеть" стол и играть). Посему ответил - баланса не устраивает.
2. Что-то новое - это всегда хорошо (как минимум, разнообразно).
  • 0
http://tmgame.ru/use...o.php?nick=Пека
12.01.2009.19:26 Вы получили: Алебарда черного рыцаря x 1
P.S. Первым на форуме поставил на аватар страницу медалек. Все остальные - подражатели.


#75 Десперадо

Десперадо

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 21:14

Цитата(Властелин колец @ 24.12.2008, 13:07) <{POST_SNAPBACK}>
Новый противник
-УЧИТЕЛЬ- [10] (417/3232)
-УЧИТЕЛЬ- [10] +50
-УЧИТЕЛЬ- [10] применил "Властелин стихий III"
-УЧИТЕЛЬ- [10] нанес бронебойный удар
Властелин колец [13] оглушен
Властелин колец [13] -346
Властелин колец [13] -421 яростный удар
-УЧИТЕЛЬ- [10] +1780
Властелин колец [13] оглушен.....


Хочется взглянуть на опрос под другим углом... Тот лог который приведен выше показывает ПОЛНОЕ доминирование покупного ораньжа над всем остальным. Не прокачанный игрок в покупном ораньже с относительной легкостью выносит всех остальных.
Как следствие - для тех, кто не хочет / не имеет возможности вливать в игру бабки на покупку ораньжа, будут покидать игру после достижения 9-го уровня. Остаются жесткие реальщики.
Поначалу не хотел покупать фул потому, что хотел сначала прокачать все медали, чтоб никто не сказал что не заслужено добился высот, потом не хотел потому, что это затянувшийся бетатест, которому не видно края, и все поменяется еще десятки раз, но сейчас пришел к выводу, что покупкой оного,лишу всех своих нынешних противников даже шанса выигрывать в дальнейшем.
Но, к сожалению, наблюдаю картину приведенную выше. Не прокачанный выносит прокачанного. Реальщиков среди хуманов все больше.
Интерес от игры стремительно падает.
ИМХО админы не оправдано сильно возвысили покупной шмот. Противопоставить оному в игре просто нечего. Пологаю, что в наступающем году покину этот проект, ибо смысла пытаться даже как-то выиграть у подобных персов в дальнейшем, когда все медали ими будут прокачаны, - не вижу. Ну а вливать 150-200 тык чтобы кому-то что-то доказать - глупо :-)
ИМХО скальповый ораньж должен существенно превосходить покупной по любому из параметров!!!
ИМХО сила покупного ораньжа неоправдано высока. Это и есть дисбаланс убивающий игру...



Полностью согласен с предыдущим оратором wink.gif (очень неприятно, когда любое криворукое создание может с лёгкостью выиграть у сильного "Бойца" только за счет вливания не мереного количества реала)

Имхо: Баланс в игре все таки проглядывается... если брать ОБЫКНОВЕННЫХ (НЕ Реальщиков) игроков равного уровня.

И все же хочу заметить, что не хватает вопроса о балансе заклинаний.

ИМХО, заклинания: "ВС" у Людей и "ГВ" у Гномов (не совсем в духе БАЛАНСА игры) постараюсь пояснить..

Начнем с Людей, "ВС" дает возможность за 1 ход! нанести от 1 до 5-ти,6-ти,7-ми...и т.д ударов (удачно сложив одну 3-ку..и все остальные посыпались по цепочке), что в свою очередь дает возможность: человеку с яркой,рунами,удачей,глушью по мимо дамага, неоднократное применение всего перечисленного за 1 ХОД!! (лично на меня вешали сразу 3 руны rolleyes.gif ) это дает возможность при удачном стечение обстоятельств (первый ход, удачный стол) находясь в Серо-Зеленом шмоте убить более сильного "бойца" в Сине-Оранже с 2-ух ходов..

Ну а если говорить о комплекте "ПС" или о комплектах некоторых реальщиков (глушь,удача) то его обладателю это заклинание дает возможность(почти) бесконечного хода..... это удручает.

Теперь о Гномах... заклинание "ГВ" дает возможность (судя по описанию) не заботясь о шмоте, медалях и оружии при удачном стечении обстоятельств (первый ход, ярка, большое количество камней) убить более сильного "бойца" за 1-2 хода.



И немного о балансе в боеприпасах wink.gif для игроков хай левелов: "Кристалл Холода"

С 50% вероятностью в конце первого хода противник теряет по 1 камню каждого цвета за каждый набранный Вами уровень; противник теряет 35% инициативы на 5 ходов; есть вероятность оглушить противника: чем больше у Вас набрано синих камней, тем больше вероятность.

допустим мой противник 12-го левела

1) то есть при срабатывании гранаты я теряю по 12 камней каждого цвета в течении 5-ти ходов.. 60 камней каждого цвета(всего)
2) (Если допустим я оделся в "ПВ" сет) + выпил элик ловкости 160 у меня получается 1000 инициативы. при срабатывании гранаты я теряю 35% инты на 5 ходов..это 350 инты!!!!!!!!! ЭТО 3 Медали за Героизм(150+100+50) и 1 медаль за Мстителя(50) в топку.....как будто и не качал совсем... - 4 медали!!!!!!
3) Глушь..ну тут все и так ясно))


Что же есть у Гномов в противовес.?)) давайте посмотрим... wink.gif

"Разрывная Граната"

С 50% вероятностью в конце первого хода на поле наносит противнику 25 урона +2 за каждый красный камень на поле и череп с учётом уровней камней и черепов. Наносит дополнительный урон за каждый череп пятого уровня на поле. Противник теряет от 1 до 20 камней каждого цвета.

допустим мой противник все тот же человек 12-того левела

1)наносит противнику 25 урона +2 за каждый красный камень на поле и череп с учётом уровней камней и черепов+Наносит дополнительный урон за каждый череп пятого уровня на поле это 70-90 дамага biggrin.gif ПРОВЕРЕНО!! это учитывая что у противника 2к хп а под Великом почти 4к )) 70-90 урона..это очень сильно))

2)теряет от 1 до 20 камней каждого цвета то есть среднее число съедаемых камней 10 каждого цвета..всего 1 раз.. это против (60-ти у Людей)

3)..а где 3??? ой..под столом нету.... хм...под шкафом тоже.... интересно...))

Ну и этого до фига...70-90 дамага и - 10 камней против -60 камней -350 инициативы и Глушь.. да еще и на 5 ходов ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ БАЛАНС)))))


Спасибо за внимание, с уважением.
  • 0
С уважением.


ник в игре: Десперадо

#76 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 21:35

1. Явный дисбаланс по боеприпасам. С вводом новых ранговых амулетов гномьи гранаты 2 и 3 ранга не актуальны, а уроны малозначительны. А других плюшек и вовсе нет.
2. Перекос в магии - всего лишь за месяц в тепличных условиях выращено целое поколение хуманов, которое не знает, что такое играть без камней. Постоянное повышение требований для гномьих заклинаний вызывает просто недоумение, так как сколько бы у тебя их не было благодаря ветке ВС и ранговым бомбам они легко прекращаются в ноль. А так как бои на хай-левелах затяжные, то это практически всегда смерть гнома. При этом свой вклад в успех человека вносят неоднократные срабатывания рун, понижающие инициативу и т.д. Стол разбирает только хуман... Интереса играть, как вы сами понимаете, в таких условиях никакого.
  • 0
Trigger

#77 Властелин колец

Властелин колец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 211 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 23:11

Цитата(Trigger @ 24.12.2008, 21:35) <{POST_SNAPBACK}>
1. Явный дисбаланс по боеприпасам. С вводом новых ранговых амулетов гномьи гранаты 2 и 3 ранга не актуальны, а уроны малозначительны. А других плюшек и вовсе нет.
2. Перекос в магии - всего лишь за месяц в тепличных условиях выращено целое поколение хуманов, которое не знает, что такое играть без камней. Постоянное повышение требований для гномьих заклинаний вызывает просто недоумение, так как сколько бы у тебя их не было благодаря ветке ВС и ранговым бомбам они легко прекращаются в ноль.


+100
Админы как буд-то не видят, что благодаря такой магии люди даже не вкладывая реала набили по 2 000 доблести за пол-месяца!!! Гномам такого просто не снилось.
Засчет двойного действия заклов, вероятность наложения заклов, глуши, удачи, рун возрастает вдвое... Что есть у гномов кроме тотальной нехватки камней - не понятно.
даже когда камней 0, наносят не слабый урон простым сбором...
реально грустно:-(
  • 0

#78 Ломоносик

Ломоносик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 23:38

Во ноют((
уберите ВС, уберите ВС он сильно бъет((
А что вы не гоаоритье как бъеь ГВ(( меня серая 6ка мочит на 900 при ярке(( ЭТО НОРМАЛЬНО??

А теперь ответы на вопросы!!

1. БАЛАНСА НЕТ!
2. Я за разнообразие веток по магии эта придает динамику и неожиданный колларит от игры.
  • 0
Мы Вечные Дети на Млечном Пути

http://www.tmgame.ru...

#79 потрох

потрох

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2008 - 02:09

предлагаю обменять магии, людям дать магию гномов, гномам людскую и все будут довольны smile.gif

или еще такой вариант, дать гномам вместо алтернативной атаки магию плагиат, чтобы можно было применить и скопировать заклинание хумана и использовать smile.gif

тогда скопировав например вс хуман и гном будут соревноватся кто лучше поле разберет smile.gif

Изменено: потрох, 25 Декабрь 2008 - 02:19

  • 0

#80 Bashinsky

Bashinsky

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2008 - 12:32

Уже предлагалось с 15го уровня дать возможность. выполнив квест, получить заклинания противоположной расы сначала первого порядка (ББ, противостояние, молния, лечение vs детонация, сокрушительный удар, взрыв, берсерк, с 16го ур, так же выполнив квест - 2го порядка (заклиннания не буду писать, их все знают). ну и с 17го ур - 3го порядка.
То есть на 17 уровне есть возможность использовать все заклинания любой расы, естественно, потратив на это очки навыка или как их там ;-)
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых