Перейти к содержимому


Фото

Игра со смертью


  • Закрыто Тема закрыта
37 ответов в теме

Опрос: Игра со смертью (181 пользователей проголосовали)

Хотелось бы введения идеи, описанной ниже, в игру

  1. Да (149 голосов [82.32%])

    Процент голосов: 82.32%

  2. Нет (21 голосов [11.60%])

    Процент голосов: 11.60%

  3. Не знаю (11 голосов [6.08%])

    Процент голосов: 6.08%

Голосовать

#21 Реоркс

Реоркс

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 811 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 18:14

ну если учесть, что камней 3 вида, а черепов 1 вид, то как то не честно выходит)
  • 0
Peopkc [11]

у всех нервы не стальные)

#22 Bashinsky

Bashinsky

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2009 - 02:03

Цитата(Реоркс @ 28.12.2009, 18:14) <{POST_SNAPBACK}>
ну если учесть, что камней 3 вида, а черепов 1 вид, то как то не честно выходит)

Народ я фигею от Ваших способностей читать между строк..
Цитата(Bashinsky @ 25.12.2009, 18:39) <{POST_SNAPBACK}>
Падение камней, как в супер игре. На поле имеем 2 вида камней и 2 вида черепов вы за 10 ходов пытаетесь собрать как можно больше камней и как можно меньше черепов, смерть за 10 ходов пытается собрать как можно больше черепов и как можно меньше камней.
Счет камней и черепов идет общий, после выполненных 10 ходов с каждой стороны, идет подсчет камней и черепов и выясняется победитель.
Победитель Вы, если камней больше, чем черепов, и победитель смерть, если черепов больше чем камней
Игру можно усложнить, например, так:
Красный камень – 2 очка;
Синий камень – 1 очко;
Белый череп – 2 очка;
Черный череп – 1 очко.
Суть игры сводится к тому, чтоб убирать 3ки черепов и стараться собрать 4 и 5 в ряд камней.

  • 0

#23 _Пашка_

_Пашка_

    Писатель

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Декабрь 2009 - 12:03

Проголосовал ЗА. Но по мне так ввели бы хоть какую-нить игру)))
  • 0

#24 Егорка 007

Егорка 007

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Город:г.Челябинск ул. Дегтярёва, а дальше сикрет)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Декабрь 2009 - 12:18

Реально нафига придумали играть сос мертью если с ней играть невозможно?? ph34r.gif
  • 0
Йаху я Активный участник))

"Цель войны-не погибнуть самому за свою Родину,а заставить вражеского ублюдка сделать это."- Джорж С. Пастон.

Смерть людей решает проблемы, нет людей, нет проблем.

Хорошо что война не так прекрасна, иначе мы бы её полюбили.


#25 нуяблин

нуяблин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 598 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2009 - 12:22

Жесткий вариант игры : прочка всех надетых вещей у желающего сыграть становится равной единице и тебя кидает в бой к тому из противоположной расы, кто тоже изъявил желание сыграть и отдыхает в этот момент на респе. А уж кто там тебе достанется - Аллах ведает...

Проиграл - ну чтож...вещичкам каюк. Выиграл - получи плюху пропорционально стоимости и цвету одетых вещей! Всё таки живём в обществе с цветовой дифференциацией штанов...

Как вам такая русская рулеточка? не жим - жим?)

И, само собой, прочка вещей у выигрывшего после боя восстанавливается до прежней. Или даже увеличивается мальца...


Эт так, навскидку, можно еще додумать конечно, но в общих чертах вот такая вот чернушка)

Изменено: нуяблин, 29 Декабрь 2009 - 12:23

  • 0
Да, я читер, мультовод и ДВПшник, и вообще - я прога. Теперь надеюсь все довольны? Гы)
НУЯБЛИН

мы мирные гномы, но наш бронепоезд...

Если хуму отрезать руки, если ноги отрезать тоже, хум конечно умрёт со скуки - он на форуме ныть не сможет!)

#26 Мрачный офицер штаба

Мрачный офицер штаба

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 499 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Декабрь 2009 - 13:21

Цитата(%25ED%25F3%25FF%25E1%25EB%25E8%25ED @ 29.12.2009, 12:22) <{POST_SNAPBACK}>
Жесткий вариант игры : прочка всех надетых вещей у желающего сыграть становится равной единице и тебя кидает в бой к тому из противоположной расы, кто тоже изъявил желание сыграть и отдыхает в этот момент на респе. А уж кто там тебе достанется - Аллах ведает...

Проиграл - ну чтож...вещичкам каюк. Выиграл - получи плюху пропорционально стоимости и цвету одетых вещей! Всё таки живём в обществе с цветовой дифференциацией штанов...

Как вам такая русская рулеточка? не жим - жим?)

И, само собой, прочка вещей у выигрывшего после боя восстанавливается до прежней. Или даже увеличивается мальца...


Эт так, навскидку, можно еще додумать конечно, но в общих чертах вот такая вот чернушка)


жесть хочу!!!

а если серезно то елик должен быть связан с респом, например: при наложении его на противника он в случаи своей смерти в этом бою на респ уходит на 10 кратное время и стоимость выкупа тоже десетикратно увеличивается., да и елик можна давать после каждого выиграного боя, зачем собирать 10 побед.

Вот вам администрация и вывод денег у хаев (тактический прием) например перед башней или во время кланваров (бития босов).

кстати игра со смертю - по логике - сплошной рендом, так пусть и кидает смерть и вы 2 игральных кости, у кого больше - тот и выиграл. Быстро и атмосферно.

выиграл ты - получи елик, выиграла смерть - условие елика - на респ уходит на 10 кратное время и стоимость выкупа тоже десетикратно увеличивается.

Изменено: Мрачный офицер штаба, 29 Декабрь 2009 - 13:24

  • 0
http://www.tmgame.ru...- Мам, а почему вы меня в детстве не пристрелили? - Ты быстро бегал, папа не успевал прицеливаться, а когда ты спал, такой милый был.

#27 МонтеКристо

МонтеКристо

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Херсонес
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Декабрь 2009 - 16:20

Цитата(Zasada @ 26.12.2009, 5:26) <{POST_SNAPBACK}>
голосую за чтоб была хоть какая-нить ph34r.gif

поддерживаю excl.gif
  • 0
Вот такой перс в игре http://tmgame.ru/use...

#28 russian 1

russian 1

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Декабрь 2009 - 19:08

Цитата(нуяблин @ 29.12.2009, 12:22) <{POST_SNAPBACK}>
Жесткий вариант игры : прочка всех надетых вещей у желающего сыграть становится равной единице и тебя кидает в бой к тому из противоположной расы, кто тоже изъявил желание сыграть и отдыхает в этот момент на респе. А уж кто там тебе достанется - Аллах ведает...

Проиграл - ну чтож...вещичкам каюк. Выиграл - получи плюху пропорционально стоимости и цвету одетых вещей! Всё таки живём в обществе с цветовой дифференциацией штанов...

Как вам такая русская рулеточка? не жим - жим?)

И, само собой, прочка вещей у выигрывшего после боя восстанавливается до прежней. Или даже увеличивается мальца...


Эт так, навскидку, можно еще додумать конечно, но в общих чертах вот такая вот чернушка)

Ты прокачан и думаешь,что тебе в таком случае мало что грозит.А если против тебя будет слабопрокачанная девятка в сером,НО с арены и с мечом.И он тебя вдруг повесит.Ну повезет smile.gif бывает. Ты ж тут же станешь просить поправить и говорить о несравнимости потерь
  • 0
Халявы не будет! (с) Асперо

Всегда есть возможность выбить кое-что бесплатно с мобов. (с) Мымренок

Недовольны - халявщики, которые не могут придумать как правильно качать теперь медали (с) Тарнум

Тему закрыл. Каторга интересна Администрации и тем кто там сидит. (с) Тарнум


#29 Айверс

Айверс

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Январь 2010 - 20:39

Игра со смертью - утопия....имхо... sad.gif
  • 0
Опубликованное фото

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

#30 КоеКто

КоеКто

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 395 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казахстан, Каспийское море
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Январь 2010 - 13:50

Согласна с многими высказавшимися здесь что нужна хоть какая нибудь игра.
Со своей стороны добавлю что играть со смертью куда как полезнее чем откупаться от нее:
1. монетки в каримане остаются
2. во время игры со смертью можно продолжать качать руны или еще что-нибудь эли пиить например или кликовые
3. для новичков да и для некоторых старичков)) это еще и лишний раз что-то попробовать из магии или сочетание с чем-то- смерть-то второй раз не убьет.

З.Ы. кстати а если проиграешь смерти то что? неужели еще раз умирать? )))
хотя... время продлить нахождения на кладбище вроде ничего решение))
  • 0
Халцедон

#31 Dj X-Better

Dj X-Better

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 578 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Январь 2010 - 14:26

Хорошо придумал) плюс 1
  • 0

#32 Bobuss

Bobuss

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Январь 2010 - 16:47

Я "ЗА", причём за первоначальный (авторский) вариант. Хотя, идея с "башенной" системой боя..., тоже... очень... неплоха)))
  • 0
МОРЯЧОГ, не рви тельняфку, - 100 БУЁВ тебе в фарватер!

#33 rTem

rTem

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Январь 2010 - 18:04

Проголосовал НЕТ. В такой игре нет смысла.
Во-первых: 10 полей это 10 полей. И в 3-5 минут если играть вдумчиво не вложишься ну никак.
Во-вторых: овчинка выделки не стоит.
Предложить могу другой вариант, более интересный. При смерти теряешь 1-3 единицы годности вещей. При выигрыше можно на 1 восстановить все вещи игрока. Так игра будет актуальной.
  • 0

#34 slayereo

slayereo

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 81 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2010 - 15:59

1. Идея норм, но затяжение на 10 ходов неактуально. Понятно, имеется ввиду объективность выборки, но на респе будешь торчать уж совсем от нечегоделать.

2. Насчет альтернативности версии - отрицательное мнение, ибо, понятно, что новый тип поля на 2 части (как понял из рисунка) админы никогда (год минимум короче) не сделают ради одной игровой зморочки.

3. С костями норм идея. Быстро и просто реализуема, но это просто замена этой самой непонятной кнопочки, так как в игровой процесс никак не вольецца.

4. Жесткий вариант улыбнул

5. Имхо нужно одно поле. И обычное игровое. Ибо (пуункт 2) другого не будет:

а) Разбор по принципу башни, или еще какому (но чтобы работа с ПОЛЕМ была!) 2 полей. 1 начинает игрок, 2 смерть. Кто больше нанесет урона (возможно инта рандомна)
б) Вариант Аля-Башински. Суть идеи со сбором разных камней очень понравилась (плюс пицот). Синие камни замеить на белые черепа просто. Но не на 2 полях (на рисунке их 2...), а на одном... Тут над продумать, может даже все камни одного цвета, ктобы не собрал, зачисляюцца одному игроку (если противник собрал вдвое меньше, скажем), а черепа - другому... Получаецца работа с полем с продумыванием на ход вперед.
в) 1 поле. Ход игрока. У игрока одна жизнь. Задача - разобрать поле, ни разу не подставив черепа. Достаточно символично)

6. Насчет наград-штрафов, эликсир может быть... Потому что просто воскрешение при такой стоимости его как сейчас - никому не надо. Либо увеличивать цену, либо давать бонус... ЗА выигрыш - воскрешение и лотерейный билет))

  • 0

#35 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2010 - 22:24

Цитата(slayereo @ 20.1.2010, 15:59) <{POST_SNAPBACK}>
6. Насчет наград-штрафов, эликсир может быть... Потому что просто воскрешение при такой стоимости его как сейчас - никому не надо. Либо увеличивать цену, либо давать бонус... ЗА выигрыш - воскрешение и лотерейный билет))


будет бонус- я с респа вылезать ради него не буду, буду дохнуть по дисквалу на пауках и опять на респ за баночкой)))
  • 0
=======> СТЕНА

#36 slayereo

slayereo

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 81 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Январь 2010 - 08:40

Цитата(голова_с_плеч @ 22.1.2010, 22:24) <{POST_SNAPBACK}>
будет бонус- я с респа вылезать ради него не буду, буду дохнуть по дисквалу на пауках и опять на респ за баночкой)))



Цитата(Bashinsky @ 25.12.2009, 18:39) <{POST_SNAPBACK}>
Так же необходимо ограничение от халявы:
1-4 уровень - наличие на теле не менее 7 серых вещей на персонаже (одежда и оружие);
5-9 уровень - наличие на теле не менее 7 зеленых вещей на персонаже (одежда и оружие);
9-17+ уровень - наличие на теле не менее 7 синих вещей на персонаже (одежда и оружие).
Если написанное выше, условие не выполняется, то смерть играть не предлагает.
При дисквале и расформе – смерть играть не предлагает.


Большой дядя Баш все продумал)
Тебе еще придется поискать соперника,который тебя убьет. И поломка шмота обеспечена.
Малый мульт не катит - элик непередаваем.
И не особокрутой будет, чтобы не было смычла сильно "задрачивать" по этому поводу)


  • 0

#37 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2010 - 00:00

a esli smerti proigraesh - BAN ! smile.gif

4tob nepovadno bylo so smertju igrat
  • 0
4444444

#38 Иллюзия Смерти

Иллюзия Смерти

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Февраль 2010 - 18:51

проголосовала "за", думаю это будет интересно
  • 0
я не море, я не волнуюсь...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых