Перейти к содержимому


Фото

Инициатива


  • Закрыто Тема закрыта
51 ответов в теме

#1 juradnepr

juradnepr

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Опубликовано 15 Июль 2008 - 23:30

2 кольца инициативы по 30 + 100 (10 ур.) = 160 , бой с вампиром
ход вампира 8 из 10.
зачем эти кольца вообще, если мобы напичканы так инициативой?
  • 0

#2 juradnepr

juradnepr

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Опубликовано 15 Июль 2008 - 23:32

прошу прощения за 2 одинаковых темы.
форум тормозит.
  • 0

#3 Шершень

Шершень

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 103 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июль 2008 - 23:35

Ну, напрашивается только один ответ. Что бы вампиры не ходили 10 из 10. laugh.gif
  • 0
я

#4 juradnepr

juradnepr

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Опубликовано 15 Июль 2008 - 23:45

Цитата(Шершень @ 15.7.2008, 23:35) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, напрашивается только один ответ. Что бы вампиры не ходили 10 из 10. laugh.gif



"смешно"

Даунов прошу с глупыми комментариями в темы не влазить.
  • 0

#5 Dzz1Rt

Dzz1Rt

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2008 - 23:54

У кого то была цытатка подходящая в подписи)
"Просто ты неудачнег (с)" biggrin.gif
  • 0


* Куплю кольцо на Рандом *

"Ходы кривые роет подземный умный гном, нормальные герои всегда идут кругом" ©



Ненавижу эту зеленую, быстро ползущую строчку, именуемую "опытом"....

#6 juradnepr

juradnepr

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Опубликовано 16 Июль 2008 - 00:00

Тут вообще есть нормальные люди, или одни дыбилы неумеющие читать?
"умники"

2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление, флейм, троллинг, расизм, фашизм, неонацизм, а так же дискриминация по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам.
Liolyk

  • 0

#7 Nilmren

Nilmren

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2008 - 00:05

Кольца помогут в бое с гномом..или в бое с другими более слабыми мобами..хотя я не вижу в них смысла...иницЫатива 1 раз ведь работеет...за весь бой.
  • 0
(-(-_(-_-)_-)-)
14/88
HATE-PANE
http://www.tmgame.ru...hp?nick=Nilmren

#8 juradnepr

juradnepr

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Опубликовано 16 Июль 2008 - 00:08

Цитата(Nilmren @ 16.7.2008, 0:05) <{POST_SNAPBACK}>
Кольца помогут в бое с гномом..или в бое с другими более слабыми мобами..хотя я не вижу в них смысла...иницЫатива 1 раз ведь работеет...за весь бой.



Благодарю.
Хоть один нормальный человек нашелся.
  • 0

#9 Kroft Andors

Kroft Andors

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2008 - 00:37

Цитата
Кольца помогут в бое с гномом..или в бое с другими более слабыми мобами..хотя я не вижу в них смысла...иницЫатива 1 раз ведь работеет...за весь бой.

Разве инициатива работает не каждый раз когда разыгрываеться новое поле?
Если она работает 1 раз за бой, то почему сражаясь с мобов 2ур на новом поле в 29случаях из 30 первым хожу я?
  • 0

#10 Argul

Argul

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2008 - 01:04

Мне тоже кажется, что инициатива работает каждый раз. Сужу по своему опыту игры.
  • 0

#11 Лайт

Лайт

    Ваша Светлость

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 925 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2008 - 01:24

Цитата
Перед тем как покупать амуницию в магазине хотелось бы знать что обозначают те или иные бонусы приобретаемые с вещью. Например контрудар, ярость и т.д.
Ярость - вероятность нанести двойной урон яростным ударом.
Контрудар - вероятность вернуть 100% нанесённого урона.
Удача - вероятность получить дополнительный ход.
Инициатива - увеличивает вероятность ходить первым.
Блок - вероятность заблокировать урон противника.
Оглушение - вероятность оглушить противника (противник пропускает ход).
Броня - поглощение урона. 10 брони поглощает 1 урона.

FAQ.
З.Ы.
если вы ходите 1 раз первым за все столы, то либо вы бьете слишком сильного соперника, либо слишком быстро умираете.
Инициатива отвечает за 1ый ход на каждом новом столе
  • 0

#12 AppleWander

AppleWander

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2008 - 03:16

...мда! Действительно - умников и советчиков, прохожих - цитирующий изречения из "цитатника Мао"...много!
А ведь ЭТО ...НЕ смешно! Вы...уважаемые игроки, те...которые пока ещё верят в порядочность разработчиков,
и по крохам собирающие копейки на кольца...с волшебными брюликами - ничего не замечаете? ...а?
...Вы ...(с большой буквы - ибо уважаю)...не ощущаете себя (сорри за сравнение) подопытными крысами?
Увы...но это так! В погоне за финансовой выгодой...разработчики закручивают гайки, игнорируя то...что сами же
раньше разрабатывали м гордились! Чему гордитесь то? ...а?
Была...была инициатива но ...закончилась!
Я весь вечер понедельника и утро вторника был на Скорпионах 9_ках. У меня два кольца - инициативы! ...ДВА!
С ними первые 3-4 стола были за мной! Каждый ( к а ж д ы й ) бой был мой ход!
Я успевал сносить 60 - 70% а потом дело техники. Кольца - на которые я копил...работали! Исправно и ни разу меня НЕ подводили!
...а теперь.
Сегодня...рассказывать? ...или сами догадаетесь Уважаемые? ...я остановился! Кромсать 4_й раз подряд доспехи?
...полный фарш зелёнки? ...что то не хочется! Теперь я вот и не знаю что дальше делать! А вы не знаете?
Вы не поняли ещё Уважаемые...к чему такая хитрая подводка?
...дайте совет, что с этими кольцами делать? Почему они не работают - как рекламировались?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
...Хм-м! Только что я узнал что у людей такая же петрушка! Тёмники теперь их рубят...в подземельях! Смекаете?
Сделать раскладку или сообразите сами? ...мне с зелёнки нужно переходить на синьку - за реал! Так? ...та-а-ак!
Теперь синька - которую крамсают в подземелье толжна...э-э-э...ой! Других доспехов ещё не продают? Хм-м!
А мне, мой 17_ти летний опыт в рекламном бизнесе подсказывает - что есть.
Медальки что внизу у каждого висят - вот новые доспехи для ребят в синьке! Они бросают подземелье...идут портить доспехи
и настроение другим игрокам! Получи медальку за скальпы - будет тебе и инициатива и урон и здоровье и всё что они в
надписях под медальками обещают! Ребят! А давайте вернёмся к нашим "баранам"! Кольца инициативы - теперь брак?
Нужно возвращать продавцу как испорченный товар?

P.S. Я написал себе на листке бумаги те ответы... которые прозвучат в ответ от разработчиков. Ибо я их знаю.
Будем отвечать. Я думаю что ещё и игроки от людей присоединятся...

Я просто в шоке! Хорошая компания! О Т Л И Ч Н Ы Й продукт! И так рубать свой имидж...такими методами
латать свои финансовые дыры! Да это нонсенс! Выход - в с е г д а - есть!
...ох и накрутили Вы меня ребятки! Икается наверное сейчас Михаилу Хрипину за свой продукт! Ну нельзя же так!
Надеюсь что я корректно изложил своё НЕгодование и в рамках правил форума. А ведь после такого предательства так...хочется-я!
  • 0

#13 Argul

Argul

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2008 - 03:58

Цитата
...Вы ...(с большой буквы - ибо уважаю)...не ощущаете себя (сорри за сравнение) подопытными крысами?


Так мы и есть подопытные крысы smile.gif Это ведь бета-тест игры, а мы, соответственно, бета-тестеры. На нас ее обкатывают.
  • 0

#14 AppleWander

AppleWander

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2008 - 04:33

Argul - хороший ответ! Уважаю! Да и...знал что это будет звучать как "аргумент"!
Ответов много...на это самое "бэта - тестирование", но оно зашло уже слишком!
Ибо обрати внимание на форум. Его почистили. Тестеры дают информацию, порой
вкладывают финансы а в ответ...чистят форум. То есть работу этих самых тестеров.
А нужна толерантность...двухсторонний диалог, обмен мнением и информацией!
Если глубже копнуть то...бета - тестирование должно быть бесплатным!
В ответ - другой аргумент! НЕ плати...а в ответ, повёлся на рекламу: пополни свой
игровой кашелёк...бла...бла...бла...и получишь 3000 брюликов. Навязчивая реклама, там
ой меня завлекли...обидели аграбили...ну там мошенничество с целью...бла...бла...а в ответ:
Это коммерческий проэкт...денег не хватает...а вы пожалуйста тестируйте, а на Вас будут
тренироваться "тугие кошельки"...а вы профинансируйте, будьте так добры свою игру, Вы же
хотите знать - что дальше будет? ...а в ответ...э-э-э...ну и так до бесконичности.
Спорить можно долго...аргументов много. Но опять же вернёмся к первоисточнику!
...кольца инициативы продаются но...они бесполезны!
Тогда их и продавать нужно по 10 бронзовых за десяток. Ну там в подарок или для красоты
обвесится...или в рюкзаке носить чтобы ветром не сдуло гнома в горах.

Мы то знали когда входили в игру, что будем тестерами, но не знали что будем заманывающим
элементом для толстосумов (VIP клиентов релиза) и ещё ценой (пускай для меня малых), а для
других - существенной, долей семейного бюджета.

Вот так вот! То(е)стеры выбрасывают им хрустящие, золотистые...вкусные гренки,
а то(е)стеру остаётся только щёлкать и нагреваться (от негодования шоли)... biggrin.gif
  • 0

#15 Bashinsky

Bashinsky

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2008 - 07:51

Вообще-то инициатива очень неплохо работает, да это рандомный скилл и всякое бывает, но... после того как я снял 2 кольца инициативы, и она у меня понизилась до 140, я невооруженным взглядом заметил, насколько чаще первый стол стал доставаться вампиру, а когда хожу за скальпами, то одеваю инициативу. Как бы и колечко подешевле и толку больше чем от брони.
А то что происходит в Вашем случае...вы попробуйте снять эти кольца, и сразу поймете что у вампиров Вам делать нечего.
  • 0

#16 Dzz1Rt

Dzz1Rt

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2008 - 08:50

*стерто автором*
  • 0


* Куплю кольцо на Рандом *

"Ходы кривые роет подземный умный гном, нормальные герои всегда идут кругом" ©



Ненавижу эту зеленую, быстро ползущую строчку, именуемую "опытом"....

#17 ArienCalaelen

ArienCalaelen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2008 - 08:56

Цитата(Dzz1Rt @ 16.7.2008, 9:50) <{POST_SNAPBACK}>
Дело в том, что факт рандома тут тоже присутствует, и всегда есть только 50 процентов - 50 на то что походишь первым, 50 на то что ход будет соперника. И хоть оттуда высчитывай все "000.1" шанса - все равно будет толкьо 50% - либо да, либо нет...



[уважительно]
Камрад, а ты серьезно знаком с таким предметом как теория вероятности =)

Вспомнился анекдот:

У профессора спрашивают:
- Какая вероятность того, что вы завтра выйдете на невский проспет и встретети там динозавра
- Одна миллиардная
Спрашивают у блондинки
- Какая вероятность того, что вы завтра выйдете на невский проспет и встретети там динозавра
- 50%
- oO!?
- Ну, либо встречу, либо нет ...


Так и тут, да? =)
  • 0
нуб, пазер, графоман, флудер, нытик, кловун, УГ.
Ученик Dzz1Rt`a в области теории вероятности, логики, алготмиризации
Набор серьезных парней в армию гномов

#18 Армеец Пашка

Армеец Пашка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2008 - 10:04

Хм...вот и у меня возникла мысль...что кольца "Иницыативы"...полная ерунда....вещь совершенно не приносящая пользы...
Эта мысль возникла не просто так...но примеры приводить нет желания...и так тут всем все понятно...
вот пару дней назад...не выдержал и в чате об этом сообщил....пришлось 3 часа помолчать...по сути за правду...
но все эти наши мысли и слова...это только диалоги между игроками...((
  • 0
Прорвемся, если не нарвемся!!!

#19 Magus

Magus

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2008 - 10:17

Цитата(Bashinsky @ 16.7.2008, 10:51) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще-то инициатива очень неплохо работает, да это рандомный скилл и всякое бывает, но... после того как я снял 2 кольца инициативы, и она у меня понизилась до 140, я невооруженным взглядом заметил, насколько чаще первый стол стал доставаться вампиру, а когда хожу за скальпами, то одеваю инициативу. Как бы и колечко подешевле и толку больше чем от брони.
А то что происходит в Вашем случае...вы попробуйте снять эти кольца, и сразу поймете что у вампиров Вам делать нечего.


У меня колец нет... Но однажды я сунулся в подземелье и решил повоевать с вампиром... И... Победил! Свалилось 9 серебряных! laugh.gif Я радостный полез ещё раз в бой и погиб нанеся в итоге 0 урона противнику! blink.gif После ещё пары боёв я понял, что вероятность моей победы в нынешней аммуниции меньше 1% и тот случай был исключительным везением! Поэтому РЭНДОМ рулит!!! Его влияние гораздо выше, чем колец инициативы...
  • 0

#20 метр с бородой

метр с бородой

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2008 - 11:10

Хочу поделиться тоже своими наблюдениями. Я честно говоря уже давно заметил, что в какой-то период времени мобы то бьют сильнее, то слабее. Рэндом? Мне уже так не кажется, например, я могу в один и тот же период времени спокойно лупить водных духов, а скорпионы меня будут валить или бой будет трудным(вчера один скорп. даже ни разу ударить не дал, а у меня 240 хп и 9 лвл, просто снёс 4 яр. + оглушение ударами, без перехода хода). Потом всё наоборот. У меня сложилось впечатление, что их то усиливают, то ослабивают, для баланса)). А кольца инициативы, не знаю, умоего перса -человека 10 лвл, 130 инициативы, а эффект, например с вампирами тот же самый, то я постоянно хожу первым, то потом постоянно ходит первым вампир и сносит.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых